Чики-чики

Парикмахерская

О нас

Маникюр
Можно с собакой
Парковка

Каталог

Отзывы

4.5
34 отзыва
Ольга
Ольга
1 мая
Рита- лучшая, и сама опрятная, и стрижет отлично 👍, немножко жаль,что не делает окрашивание.
Наталья
Наталья
14 ноября
Прекрасный салон! Очень вежливые, приветливые девочки наводят шик и блеск 😁🥰нам!!! Мой любимый Мастер Надежда❤️, лучшая в своей профессии!!! С сыном приходим к ней с огромным удовольствием ❤️, Универсал!!! Моя находка, 🔥🔥🔥 Процветания Вам, милые!!!! Я ваш вечный клиент🙌С уважением и благодарностью, ваша Наташа🫂✨💋
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович
10 января
Один мастер только, лучше записываться по телефону.
Алексей Фролов
Алексей Фролов
13 ноября
Отличная парикмахерская,цены норм
Ольга
Ольга
1 мая
Рита- лучшая, и сама опрятная, и стрижет отлично 👍, немножко жаль,что не делает окрашивание.
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович
10 января
Один мастер только, лучше записываться по телефону.
Наталья
Наталья
14 ноября
Прекрасный салон! Очень вежливые, приветливые девочки наводят шик и блеск 😁🥰нам!!! Мой любимый Мастер Надежда❤️, лучшая в своей профессии!!! С сыном приходим к ней с огромным удовольствием ❤️, Универсал!!! Моя находка, 🔥🔥🔥 Процветания Вам, милые!!!! Я ваш вечный клиент🙌С уважением и благодарностью, ваша Наташа🫂✨💋
Алексей Фролов
Алексей Фролов
13 ноября
Отличная парикмахерская,цены норм

Фото

Контакты

Рязань, Касимовское шоссе, 13
Загрузка карты...